Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

29.06.2017 10:31 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Противопожарный ликбез в загородном лагере «Заря»

Перед началом каждой летней оздоровительной смены детский загородный оздоровительный лагерь «Заря» посещают сотрудники противопожарных служб.

И этот раз не стал исключением. Лагерь посетил заместитель начальника ОНД и ПР подполковник внутренней службы Дмитрий Зайков.

Цель его визита заключалась в проведении противопожарного инструктажа с работниками и педагогическим составом лагеря.

Он еще раз напомнил воспитателям, вожатым и обслуживающему персоналу порядок действий при пожаре, рассказал, какие не обдуманные действия граждан могут привести к пожару а также как и какими огнетушителями можно потушить различные очаги пожаров, чтобы не нанести вред своему здоровью.

Тем, кто никогда не сталкивался с огнетушителями, Дмитрий Валентинович индивидуально пояснял поэтапно действия для приведения его в готовность для целей тушения.

В завершении беседы всем присутствующим напомнили номер вызова пожарно-спасательной службы МЧС России «101» и иных экстренных служб со стационарных и сотовых телефонов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32