Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

27.07.2017 19:59 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Свердловской области закрываются офисы приема-выдачи документов

В связи с переходом на бесконтактные технологии работы с заявителем и передачей полномочий по реализации функций Кадастровой палаты офисам МФЦ, а также, в связи с увеличением спроса на электронные сервисы Росреестра.

с 1 августа 2017 года закрываются офисы приема и выдачи документов, расположенных по следующим адресам: г. Алапаевск, ул. Софьи Перовской, д. 7; г. Сысерть, ул. Орджоникидзе, д. 41.

Параллельно в области увеличивается количество проходящих документов через сеть филиалов Многофункционального центра. В июне 2016 года доля государственных услуг, предоставленных через МФЦ, составляла 78%, а в июне 2017 года уже 85%.

В настоящее время на официальном портале www.rosreestr.ru доступны все базовые услуги Росреестра. Благодаря современным информационным технологиям у граждан и бизнеса появилась возможность напрямую обратиться в Росреестр. При этом заявитель самостоятельно подает документы и не зависит от действий чиновника, а также не теряет времени на визит в офис.

Для получения государственных услуг Росреестра заявителям необходимо будет обращаться в офисы многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг или воспользоваться порталом Росреестра для получения услуг в электронном виде. Перечень офисов МФЦ расположен на сайте www.mfc66.ru. Офисы МФЦ работают в вечернее время до 20:00 и по субботам. Большое количество окон приема-выдачи документов в МФЦ позволяет сократить ожидание заявителя в очереди. Для удобства граждан в офисах МФЦ работают консультанты, которые готовы ответить на возникающие вопросы.

Ближайшие офисы МФЦ:

г. Алапаевск, ул. Ленина, 16;

пгт. Верхняя Синячиха ул. Красной Гвардии, 6;

с. Костино, ул. Советская д.1;

с. Арамашево, ул. Советская, 31;

с. Кировское, ул. Ленина, 23;

пгт. Махнева, пер. Плюхина, 10;

г. Сысерть, ул. Розы Люксембург, 56;

Сысертский район, п. Большой Исток, ул. Ленина, 119а;

Сысертский район, п. Двуреченск, ул. Димитрова, 44;

Сысертский район, с. Щелкун, ул. Ленина, 181;

г. Арамиль, ул. Щорса, 57 .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34