15.11.2018 15:15 Четверг

В Екатеринбурге обсудят правоприменительную практику надзорных органов МЧС

16 ноября 2018 года в 11 часов в Главном управлении МЧС России по Свердловской области состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики органов надзорной деятельности МЧС России.

16 ноября 2018 года в 11.00 в здании Главного управления МЧС России по Свердловской области (г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 84, актовый зал, 2 этаж) состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики органов надзорной деятельности МЧС России.