Полиция города Асбеста разыскивает возможных очевидцев ДТП

Необходимо установить все обстоятельства наезда на пешехода, произошедшего в новогоднюю ночь на 6-ом километре автодороги «Асбест — Малышева».

Напомним, что в ту ночь водитель такси, управляя «Рено Логан» и двигаясь в сторону Асбеста, допустил наезд на мужчину, который шел по дороге в попутном с транспортом направлении. В результате наезда 27-летний асбестовец скончался на месте происшествия еще до приезда «скорой». По факту ДТП сотрудники полиции проводят комплекс мероприятий по установлению всех обстоятельств происшествия.

В связи с этим стражи порядка обращаются к гражданам, возможным очевидцам трагедии: если вы располагаете какими-либо сведениями, позволяющими пролить свет на события, предшествующие ДТП, либо вы стали свидетелем наезда на пешехода, то необходимо позвонить по телефонам 2-04-27 или 02. Важна любая информация.