Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

20.04.2018 10:14 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

21 апреля - День местного самоуправления

Глава Асбестовского городского округа поздравляет муниципальных служащих, ветеранов муниципальной службы и работников органов местного самоуправления с государственным праздником – Днем местного самоуправления!

Уважаемые муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и работники органов местного самоуправления! Поздравляю вас с государственным праздником – Днем местного самоуправления!

Местное самоуправление – это наиболее приближенное к людям звено власти, на которое сегодня возложена большая ответственность за социально-экономическое развитие территорий и благополучие жителей. Наша общая цель — работать для людей и в интересах людей, в формате открытого диалога решать насущные вопросы. На вас возложена большая ответственность перед обществом. От ваших профессиональных, личностных качеств, грамотных решений и верности избранному делу во многом зависит эффективность и развитие местного самоуправления и будущее нашей страны. Особые слова благодарности ветеранам органов местного самоуправления, которые стояли у истоков становления муниципального образования и внесли достойный вклад в его развитие. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, повышения профессионального мастерства, настойчивости в работе, упорства в достижении целей!

Глава Асбестовского городского округа                                           Н.Р. Тихонова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

78