23.04.2018 12:23 Понедельник
Категория:

22 апреля 2018 года, в праздник святых жен-мироносиц, епископ Каменский и Алапаевский Мефодий совершил Божественную Литургию в храме во имя святого равноапостольного Великого Князя Владимира

Его Преосвященству сослужили: благочинный Асбестовского благочиния протоиерей Георгий Духанин, настоятель храма протоиерей Леонид Свекло, духовенство асбестовского благочиния и других благочиний Каменской епархии.

По окончании Божественной Литургии владыка Мефодий обратился к собравшимся прихожанам с архипастырским словом и поздравил женщин, находящихся в храме, со святым праздником.

За эффективное взаимодействие по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения Преосвященный Мефодий наградил Благодарственным письмом главу Асбестовского городского округа Наталью Робертовну Тихонову и Благословенной грамотой начальника Управления образованием Асбестовского городского округа Светлану Анатольевну Валееву.