Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Достижения науки — садоводам Урала

Иллюстрация: http://urgau.ru/

С 27 по 29 апреля в Уральском Аграрном университете состоится выставка «Моя земля» и конференция «Достижения науки — садоводам Урала».

На выставке будут представлены компании, предлагающие новые конструкции теплиц и парников, малую механизацию, инструмент, оборудование для дачного строительства. Уникальная возможность для населения приобрести хороший посевной и посадочный материал от производителей (картофель, лук, землянику, саженцы и т.д.), рассаду овощных и цветочных культур, семена, грибной мицелий, удобрения, биопрепараты, средства защиты растений, почвенные грунты, товары для отдыха и здоровья, а также получить консультации у специалистов и юристов Земельного агентства.

Для участия в выставке-продаже приглашаются научные учреждения, селекционные компании, питомники, предприятия сельскохозяйственного производства, фермерские хозяйства, торговые организации, ландшафтные фирмы, страховые компании и др.

27-28 апреля 11:.00 — 17:00 для садоводов состоится НП конференция «Достижения науки — садоводам Урала», на которой ведущие ученые, специалисты представят инновационные разработки в области картофелеводства, овощеводства, садоводства, биологических средства защиты растений и др.

Работа выставки с 10.00-17.00. Вход свободный.

Получить консультацию по участие в выставке — продаже можно по телефону: 8-912-661-7710; udartzeva.nata@yandex.ru, ГАУ (343) 221-41-37.

Скачать

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5