30.04.2018 14:03 Понедельник

1 мая - праздник Весны и Труда

Глава Асбестовского городского округа поздравляет асбестовцев с 1 мая – праздником Весны и Труда.

Уважаемые асбестовцы! Поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

С этим праздником связаны добрые традиции, зародившиеся в семьях и трудовых коллективах. Он наполняет нас оптимизмом, заставляет почувствовать себя частью общества, его истории. Этот праздник является также символом весны. Весна всегда связывалась в нашем сознании с обновлением, появлением новых сил, с переменами к лучшему. Пусть тепло праздничных дней подарит радостное настроение и придаст сил для новых свершений. Крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и удачи!

Глава Асбестовского городского округа                                                          Н.Р. Тихонова