21.05.2018 08:40 Понедельник
Категория:

Уважаемые асбестовцы!

31 мая 2018 года  состоится заседание Думы Асбестовского городского округа по заслушиванию ежегодного отчета главы.

Заседание Думы Асбестовского городского округа по заслушиванию ежегодного отчета главы Асбестовского городского округа о результатах его деятельности, деятельности администрации Асбестовского городского округа и иных подведомственных главе Асбестовского городского округа органов местного самоуправления, в том числе о решении вопросов, поставленных Думой Асбестовского городского округа состоится 31 мая 2018 года в 10.00 часов, в здании администрации Асбестовского городского округа (актовый зал).