31.05.2018 17:30 Четверг

Глава Асбестовского городского округа поздравляет асбестовцев с Днем защиты детей

Уважаемые асбестовцы!

День защиты детей — это и праздник, и напоминание об ответственности общества и государства за сегодняшнее благополучие и успешное будущее юных граждан, их безопасность, интеллектуальное, физическое и духовно-нравственное развитие и воспитание. Задача каждого взрослого гражданина страны — сделать все, чтобы наши дети были счастливыми, умными и здоровыми, полезными обществу, создать все необходимые условия для их полноценного развития.

Мы должны помогать подрастающему поколению раскрывать свои таланты, способности в учебе, реализовывать свои возможности, добиваться побед и успехов в творчестве и спорте.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия отличного настроения, солнечного лета и мирного неба!

Глава Асбестовского городского округа                                                     Н.Р. Тихонова