Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

07.05.2018 14:05 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

9 мая – День Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Глава Асбестовского городского округа поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, а также всех асбестовцев с Днём Великой Победы.

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла, дорогие асбестовцы! Поздравляю вас с Днём Великой Победы!

9 мая — священная дата, самая яркая и торжественная страница истории нашей страны. Уходят годы, сменяются поколения, но День Победы навечно остается в памяти каждого нас. Мы будем помнить, какой ценой далась Победа – Победа в войне, ставшей самым суровым испытанием для страны и всего мира. Мы никогда не забудем погибших и тех, кто всем смертям назло остался в живых.

Сегодня мы отдаем дань глубокого уважения ветеранам: фронтовикам, труженикам тыла, жителям блокадного Ленинграда и тем, чье детство было опалено войной, прошло в плену врага, кто на своих плечах вынес все тяготы того лихого времени. Наша святая обязанность – помнить и чтить Подвиг Великих Людей, заботиться о каждом ветеране.

Желаю всем крепкого здоровья, солнечных дней и мира, спокойствия и уверенности за страну! С Днем Победы!

Глава Асбестовского городского округа                                                            Н.Р. Тихонова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

104