06.06.2018 08:57 Среда
Категории (2):

Объявление об отключении котельной №2

МУП «Горэнерго» доводит до сведения руководителей предприятий, организаций, учреждений и жителей города, что с 13-го июня по 02-е июля будут проводиться гидравлические испытания тепловых сетей от районной котельной № 2 повышенным давлением.

Просим обеспечить надежное отключение систем отопления и горячего водоснабжения путем обязательной установки заглушек в узлах управления.

Ответственность за повреждение внутренних систем отопления и теплообменников возлагается на владельцев сетей.

Горячее водоснабжение будет прекращено с 13 июня и возобновлено по мере ремонта поврежденных участков с 03 июля 2018 года.

Справки по тел. 7-47-81, 8-902-260-12-87.