Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На сайте ФНС России заработала новая промо-страница «Налоговое уведомление 2018»

Началась рассылка налоговых уведомлений по имущественным налогам за 2017 год. Для того чтобы помочь владельцам налогооблагаемого имущества: земельных участков, объектов капитального строительства, транспортных средств, помочь разобраться в полученных уведомлениях ФНС России создала промо-страницу о налоговых уведомлениях 2018 года.

Новая промо-страница размещена на официальном сайте ФНС России https://snu.nalog.ru/ «Налоговое уведомление 2018». Она описывает содержание разделов налоговых уведомлений и дает их разъяснения. Также на этой странице можно найти ответы по наиболее распространенным жизненным ситуациям, связанными с полученными документами. В случае, если не нашли ответ на свой вопрос, то с помощью данной страницы можно обратиться в налоговые органы за разъяснениями по всем вопросам, касающимся налоговых уведомлений.

Также на промо-странице можно посмотреть видеоролики по вопросам налогообложения недвижимости: о кадастровой стоимости в качестве налоговой базы, применении налогового вычета по земельному налогу и т. д.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9