03.07.2018 09:19 Вторник
Категории (2):

Уважаемые жители Асбестовского городского округа!

МУП "Горэнерго" доводит до сведения руководителей предприятий, организаций, учреждений и жителей города, что с 03-го июля по 22-е июля будут проводиться гидравлические испытания тепловых сетей от поселковой котельной №8  (101-квартал) повышенным давлением.

Просим обеспечить надежное отключение систем отопления и горячего водоснабжением путем обязательной установки заглушек в узлах управления.

Ответсвенность за повреждение внутренних систем отопления и теплообменников возлагается на владелцев сетей.

Горячее водоснабжение будет прекращенно с 03 июля и возобновленно по мере ремонта поврежденных участков с 23 июля 2018 года.

Справки по тел. 7-47-81, 8-902-260-12-87