Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

03.09.2018 22:30 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Молодежка ОНФ» провела в Екатеринбурге акцию «Привет, ромашки!»

Источник: Свердловское региональное отделение Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ»

Иллюстрация: http://vesti-ural.ru/

Представители команды «Молодежки ОНФ» в Свердловской области провели в Екатеринбурге акцию «Привет, ромашки!». Всероссийская акция приурочена ко дню рождения молодежного направления Общероссийского народного фронта, которая была создана год назад, в августе 2017 г.

«Для каждого участника нашей большой команды этот день очень важен, ведь «Молодежка ОНФ» позволила сплотить ребят из всех регионов России. Поэтому сегодня мы решили подарить людям летнюю радость и ромашки. В целом акция, как и вся деятельность «Молодежки ОНФ», нацелена на формирование у молодежи уважительного отношения к старшим, стремления делать добрые дела и вовлечение молодежи в социально значимую деятельность», – прокомментировал представитель команды «Молодежки ОНФ» в Свердловской области Антон Поникаров.

Молодые люди выбрали для проведения акции аллею на проспекте Ленина, где расположен музей скамеек под открытым небом. В центре Екатеринбурга общественники дарили прохожим букеты ромашек и открытки с поздравлениями. Такие приятные сюрпризы вызвали улыбки и радость у горожан.

«Вот уже год команда «Молодежки ОНФ» творит добрые дела, и за этим занятием время летит незаметно. Мы успели сделать немало для старшего и младшего поколений, для наших сверстников. Мы красили и восстанавливали детские площадки, проводили форсайт-сессии, участвовали во всероссийских праздниках, проводили патриотические акции и многое другое. Но мы не планируем останавливаться на достигнутом, впереди еще много целей и побед», – резюмировал представитель команды «Молодежки ОНФ» Евгений Шелков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9