Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

15.10.2020 09:47 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

15 октября в 11 – 00 состоится прямой эфир в «Школе Росреестра» на тему «Арест (запрет) на объекты недвижимого имущества».

Прежде, чем проводить различного рода сделки с недвижимым имуществом, необходимо удостовериться, что на объект недвижимости не наложен арест или запрет.Арестовать имущество и запретить проведениерегистрационных действий с ним в Российской Федерации имеют право: суды, уполномоченные органы (налоговые органы, служба судебных приставов).

15 октября в 11 – 00 состоится прямой эфир в «Школе Росреестра» на тему «Арест (запрет) на объекты недвижимого имущества».

На образовательном канале Управления Росреестра по Свердловской области в Instagram 66rosreestrэксперты «Школы Росреестра» ответят на самые популярные вопросы заявителей:

Почему может быть арестовано недвижимо имущество?

Порядок передачи сведений из службы судебных приставов в орган регистрации прав?

В какие сроки накладывается и снимается арест?

Как проверить снятие ареста с имущества?

Какая процедура снятия ареста с имущества должника?

Гость: Кристина Александровна Кашина, начальник отдела организации исполнительного производства ГУ ФССП по Свердловской области.

Посетить «Школу Росреестра»online может любой желающий.

Для этого необходимо стать гостем или подписчиком аккаунта @66rosreestr или пройти по ссылке https://www.instagram.com/66rosreestr/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0