Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

19.11.2020 18:54 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новый детский сад поставлен на кадастровый учёт Управлением Росреестра по Свердловской области

Управлением Росреестра по Свердловской области зарегистрировано право муниципальной собственности и поставлено на кадастровый учет новое дошкольное учреждение, расположенное по адресу: город Ревда, улица Мичурина, д.13.

Новое современное трехэтажное здание площадью 5 012 кв. м. находится в районе, где живет много молодых семей, которым важно, чтобы рядом с домом была вся инфраструктура для взрослых и детей. Детский сад рассчитан на 270 воспитанников. Здание расположено на земельном участке площадью 10 473 кв. м.

Строительство велось в рамках национального проекта «Демография» с привлечением средств федерального, регионального и местного бюджетов.

Здание нового детского сада поставлено Управлением Росреестра на кадастровый учет, зарегистрировано право муниципальной собственности и право оперативного управления за дошкольным образовательным учреждением «Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей № 34».

Заместитель руководителя Управления Росреестра по Свердловской области Юлия Иванова прокомментировала:

- Управлением Росреестра по Свердловской области уделяется особое внимание постановке на кадастровый учет и государственной регистрации прав на социально значимые объекты. Специалистами Управления оперативно проводится первичная проверка технической документации и дальнейшие учетно-регистрационные действия по каждому такому объекту.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7