30.04.2021 12:15 Пятница

Управление Росреестра по Свердловской области информирует о графике работы в предпраздничные и праздничные дни

Режим работы Управления Росреестра по Свердловской области в праздничные и предпраздничные дни:

- 30 апреля рабочий день (рабочий день сокращен на 1 час);

- с 1 по 3 мая нерабочие дни;

- с 4 по 7 мая рабочие дни (штатный режим работы);

- с 8 по 10 мая нерабочие дни.

государственных услуг в период с 4 по 7 мая, которые объявлены нерабочими днями согласно Указу Президента РФ от 23 апреля 2021 г. № 242 «Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в мае 2021 г.».

Документы на регистрацию прав и кадастровый учет будут приниматься в обычном режиме через центры «Мои Документы», которые для удобства граждан оставляют график работы прежний. Но в некоторых офисах и центрах "Мои документы" 30 апреля — сокращенный рабочий день.

- Отдел ГБУ СО "МФЦ" по муниципальному образованию "город Алапаевск" и муниципальному образованию Алапаевское: с. Костино, ул. Советская, д.1;

- Отдел ГБУ СО "МФЦ" в селе Туринская Слобода: с. Сладковское, ул. Ленина, д.13; с. Краснослободское, ул. Ленина, д.20;

- Отдел ГБУ СО "МФЦ" по Нижнесергинскому муниципальному району и Бисертскому городскому округу: пгт. Атиг, ул. Заводская, д. 8; р.п. Верхние Серги, ул. Ленина, д. 16; пгт. Дружинино, ул. Железнодорожников, д. 5а; с.п. Кленовское, ул.Ленина, д. 76;

- Отдел ГБУ СО "МФЦ" в городе Сысерти: с. Щелкун, ул. Ленина, д. 181;

- Отдел ГБУ СО "МФЦ" в городе Краснотурьинске: П. Рудничный, ул. Первомайская, д. 9;

- Отдел ГБУ СО "МФЦ" в Каменском городском округе (поселок городского типа Мартюш): с. Колчедан, ул. Беляева, д. 12а;

- Отдел ГБУ СО "МФЦ" в городе Североуральске: п. Черемухово, ул. Калинина, д. 38;

- Отдел ГБУ СО "МФЦ" по Белоярскому городскому округу, городскому округу Верхнее Дуброво и муниципальному образованию "посёлок Уральский": пгт. Уральский, ул. Капитана Флерова, д. 118;

Все остальные офисы и центры работают в прежнем режиме.

Более подробную информацию о режимах работы офисов и центров «Мои Документы» можно узнать на официальном сайте mfc.66.ru в разделе «новости».

Также сообщаем, что все электронные сервисы Росреестра в личном кабинете на официальном сайте ведомства с 1 по 10 мая будут работать в штатном режиме. В электронном виде можно направить документы на кадастровый учет и регистрацию прав, заказать выписку из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), а также подать заявление об исправлении технической или реестровой ошибки в ЕГРН.