Школа бизнеса

Асбестовский муниципальный фонд поддержки малого предпринимательства приглашает молодых людей в возрасте от 14 до 35 лет принять участие с марта по декабрь 2017 года в образовательном проекте «Школа бизнеса».

У молодых людей, старшеклассников и студентов, проживающих на территории Асбестовского городского округа, появилась уникальная возможность узнать, как стать предпринимателем.

Основной целью образовательного проекта является популяризация предпринимательства как эффективной жизненной стратегии в молодежной среде, повышение мотивации для массового вовлечения молодых людей в предпринимательскую деятельность.

Образовательный проект строится по принципу интерактивного обучения в форме тренингов, встреч с успешными предпринимателями, бизнес — экскурсий, деловых игр, мастер – классов, консультаций.

Участие в образовательном проекте «Школа бизнеса» бесплатное.

Внимание!

Образовательный проект «Школа бизнеса» начинает свою работу, успевай присоединиться к группе, количество мест ограничено:

30 марта с 14.30 до 17.30 (1 группа)

Тренинг «Профориентационные склонности и намерения»

- участники ответят на вопросы: «Какая профессия мне подойдет?», «Есть ли склонности к предпринимательской деятельности?», «Как развивать свои способности?» (первая группа);

- бизнес-тренер Рябкова О.В., специалист «Ковчега».

31 марта с 13.00 до 16.00 (2 группа)

Тренинг «Профориентационные склонности и намерения»

- участники ответят на вопросы: «Какая профессия мне подойдет?», «Есть ли склонности к предпринимательской деятельности?» (вторая группа);

- бизнес-тренер Рябкова О.В., специалист «Ковчега».

10 апреля с 14.00 до 19.00

Деловая игра «Я – предприниматель!»

- участники ответят на вопросы: «Что такое бизнес-идея?», «Как найти идею для бизнеса в нашем городе?»;

- спикер Голенкова В.А., руководитель Международной Школы Лидерства

18 апреля с 15.00 – 17.00

Мастер – класс «Как начать свое дело?»

- участникам будет представлен опыт создания бизнеса от поиска идеи до запуска бизнеса;

- спикер Фомин Н.Н., организатор собственного дела на территории АГО.

12 мая с 15.00 – 17.00

Мастер – класс «Как хобби превратить в бизнес?»

- спикер Смоленцев А.В., индивидуальный предприниматель на территории АГО.

Май (дата на согласовании)

Круглый стол «Молодежь улучшает город»

- участники овладеют навыками формирования бизнес – идей;

- спикер Слепухин А., представитель ВЭШ.

Июнь, июль

Бизнес-экскурсии на предприятия малого и среднего бизнеса.

Участие во всех мероприятиях «Школы бизнеса» возможно

ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ!

• по телефону: 6 – 54 – 09 или

• по адресу: город Асбест, пр. Ленина, дом 16 «Асбестовский муниципальный фонд поддержки малого предпринимательства» (2 этаж)

Все мероприятия будут проходить по адресу: г. Асбест, ул. Ленинградская, дом 2, учебная аудитория № 319 (3 этаж)

Более подробную информацию о мероприятиях образовательного проекта «Школа бизнеса» можно получить:

- на сайте http://pmpasb.ru/shkola-biznesa/;

- по телефону: 6-54-09;

- в Асбестовском муниципальном фонде поддержки малого предпринимательства по адресу: город Асбест, проспект Ленина, дом 16