Начни свое дело!

В период с 15 по 19 мая в Асбесте пройдут бесплатные профессиональные курсы для начинающих предпринимателей «Начни свое дело».

Кто может пройти обучение?

Физические лица в возрасте от 16 лет и старше, имеющие прописку в Свердловской области, ИП, представители частных организаций.

Причины начать обучение:

1. Я давно хочу организовать свой бизнес, но не знаю с чего начать!

2. Меня привлекает стоимость – БЕСПЛАТНО!

3. Я слышал положительные отзывы от друзей и знакомых!

4. Мне подходит формат обучения – краткосрочные курсы в виде командной и индивидуальной работы, мозговые штурмы, детальная проработка своей бизнес идей под руководством экспертов по развитию бизнеса!

5. В перспективе планирую воспользоваться государственной поддержкой «Грант» до 300 000 рублей (при реализации данной программы)!

6. Я хочу получить новую мотивацию и новые стимулы!

Когда будет обучение?

Курсы пройдут в период с 15 по 19 мая 2017 г.

Как записаться?

Записаться можно в офисе Фонда по адресу: г. Асбест, пр-кт Ленина, 16 (график работы с пн–пт с 9.00. до 17.00., перерыв с 12.00 до 13.00.). Подробная информация по тел. 6-54-09.

Количество мест ограничено. Запись ведется до 16.00. 12 мая 2017 года.

P.S. После тренинга все участники получают официальный сертификат о прохождении бизнес-обучения.