Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

14.11.2018 10:08 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приглашаем на фестиваль рукоделия и ремесел «Радуга творчества»!

18 ноября в Центре культуры и досуга имени Горького пройдет открытый городской фестиваль рукоделия и ремесел «Радуга творчества», посвященный Всемирному дню рукоделия.

Он объединит мастеров и ремесленников, творческих и увлеченных своим делом людей из разных районов нашей области – это участники творческого объединения «Мастерица» и студии народного творчества «Домоделка» из Асбеста; мастера из Богдановичского и Сысертского, Пышминского района, поселков Исеть, Малышева, Белокаменный, из Березовского и Екатеринбурга и др.

Разнообразие представленных на фестивале видов и направлений рукодельного творчества удивит и порадует посетителей. Все желающие смогут освоить новые интересные техники на мастер-классах, которые будут проводить мастерицы. Украсят фестиваль выступления творческих коллективов Дворца. У всех посетителей фестиваля будет возможность стать участниками розыгрыша подарков от мастеров

В рамках фестиваля пройдет конкурс «Мастер рукоделия и народных художественных промыслов», в котором были представлены более 70 работ в разных рукодельных и ремесленных техниках.

Все представленные на фестивале работы можно подержать в руках, если нужно – примерить, а если хотите, то и приобрести.

Посетителей фестиваля ждут эмоции, яркие впечатления, удивительные встречи и общение, фотографии и многое другое…

До встречи на фестивале!…

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21