08.06.2018 15:41 Пятница

В предстоящие выходные сотрудники ГИБДД проведут «Стоп. Контроль»

Госавтоинспекция города Асбеста сообщает: в праздничные выходные пройдет профилактическое мероприятие «Стоп. Контроль».

В предстоящие выходные значительно будет увеличено количество экипажей ГИБДД. На указанный период запланировано проведение мероприятий, направленных на выявление водителей, которые управляют транспортными средствами в состоянии опьянения. Проводя мероприятия в форме сплошных проверок транспортных средств, сотрудники ГИБДД работают на опережение, высаживая из-за руля нетрезвых водителей.

Обращаемся к жителям с просьбой не оставаться равнодушными, проявлять активную гражданскую позицию. Если вы заподозрили водителя в том, что он управляет транспортом в состоянии опьянения, сообщите в дежурную часть по телефонам: 2-04-02 или 02.