Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители Асбеста присоединились к Всероссийской акции #Научи ребенка ПДД

Они активно размещают в интернете фотографии с призывом «Научи ребенка ПДД!». Таким образом более ста человек напомнили взрослым о важности обучения детей правилам безопасного поведения на автодорогах. Особенно остро эта проблема стоит в летний период.

Одними из первых к акции присоединились инициативные педагоги и родители детского сада «Теремок» Асбестовского городского округа. Около одного из торговых центров они провели социально-значимую акцию. Сначала все родители вместе с детьми яркой красочной колонной прошагали через пешеходный переход. Взрослые держали детей за руку. Затем около торгового центра участники устроили танцевальный флэшмоб, после которого все сфотографировались с надписью #Научи ребенка ПДД.

Ребят и родителей пришли поддержать заместитель главы Асбестовского городского округа Михаил Турыгин, ведущий специалист Управления образованием Асбестовского городского округа Екатерина Аристова и сотрудники ГИБДД. В завершение все участники запустили в небо шары. Это было своего рода послание другим взрослым о важности обучения детей ПДД.

Тематические снимки в поддержку Всероссийской акции уже гуляют по просторам интернета: все участники мероприятий разместили фотографии в личных аккаунтах соцсетей. Это еще раз напомнит взрослым о ценности детских жизней.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19