16.08.2018 22:23 Четверг

В Асбесте в результате столкновения двух автомобилей пострадали три человека

Источник: Госавтоинспекция города Асбеста

Оба водителя и пассажир одного из транспортных средств доставлены в городскую больницу. За жизнь двух мужчин борются врачи.

16 августа около 14.20 водитель автомобиля «ВАЗ — 2107» направлялся из поселка Малышева в город Асбест. Подъезжая к перекрестку Королева — Лесхозная, водитель не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Далее неуправляемая «семерка» столкнулась с «Ниссаном», который двигался навстречу.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель «ВАЗ — 2107» и один из его пассажиров, а также мужчина, управлявший «Ниссаном», госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Сотрудниками полиции в настоящее время проводится проверка, устанавливаются обстоятельства случившегося. Оба водителя направлены на медицинское освидетельствование на состояние опьянения.