23.12.2020 09:20 Среда
Категории (2):

В Свердловской области клиенты Почты России выиграли в лотерею 185 млн рублей

С начала этого года в отделениях Почты России жители Среднего Урала приобрели свыше 1,3 млн счастливых лотерейных билетов. Общая сумма выигрышей составила 185 млн рублей, что на 40% больше, чем общая сумма выигрыша в 2019 году.

По итогам уходящего года семь клиентов Почты России в Свердловской области стали миллионерами, еще двадцать два уральца выиграли крупные денежные призы от 500 тыс. рублей до миллиона. По итогам 2020 года именно среди свердловчан оказалось самое большое количество крупных выигрышей в Уральском округе. Самый крупный выигрыш клиента Почты России в Свердловской области в текущем году составил 50 млн рублей. Свыше миллиона свердловчан приобрели счастливые лотерейные билеты на почте с выигрышем до 1000 рублей.

Приобрести тиражные и бестиражные лотерейные билеты можно в любом почтовом отделении. Проверка билета бестиражной лотереи осуществляется сразу после покупки. В случае если билет окажется выигрышным, получить выигрыш до 1 000 рублей можно в почтовом отделении. Розыгрыши по тиражным лотереям проходят раз в неделю. Получить выигрыши по тиражным лотереям до 10 000 рублей можно также в отделениях почтовой связи.