Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

13.08.2020 22:25 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

400 вакансий открыты в Почте России Свердловской области

В связи с ростом спроса на услуги доставки, а также увеличением времени работы городских отделений связи Почта России расширила число вакансий. Компания готова трудоустроить на почтовых объектах Свердловской области более 400 человек.

Новых сотрудников Почта России ищет для участков курьерской доставки, сортировочных объектов и отделений почтовой связи. В связи с ростом посылочного обмена в Екатеринбурге компании дополнительно необходимы операторы-сортировщики и курьеры. Кроме того, в связи с переходом многих отделений на новый увеличенный режим работы в отделения связи требуются почтальоны и операторы.

Сотрудники будут устроены официально. Для тех, кто в связи с текущими обстоятельствами находится в длительном отпуске, возможно совмещение. Единый кадровый центр Почты России расположен в здании Главпочтамта Екатеринбурга. Там же можно получить всю информацию по вакансиям.

Почта России гарантирует стабильную заработную плату, профессиональное обучение и гибкий график работы. Трудоустройство возможно на постоянной или временной основе. Для получения более подробной информации можно обратиться по телефонам кадрового центра (343)-371-35-31 и/или контактного центра 8 800 200 28 84.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28