Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

12.03.2021 16:26 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уральцы стали в пять раз чаще посещать почтовые отделения по предварительной записи

Популярность сервиса предварительной записи в почтовые отделения выросла среди свердловчан в 5 раз с момента запуска услуги. Новый сервис Почты России стал доступен для жителей Свердловской области в мае. За 8 месяцев 2020 года клиенты Почты России оформили 64 тыс. заявок.

Всего для предварительной записи открыты 130 самых крупных отделений в регионе. Еженедельно около2000 клиентов Почты России в Свердловской области оформляют предварительную запись в отделение, что в пять раз больше аналогичного показателя в начале работы услуги. В Екатеринбурге наиболее востребованными по предварительной записи стали отделения связи 620026, 620144, 620110 и 620000. Практически каждый третий посетитель обращается в эти отделения связи по предварительной записи.

Стоит отметить, что большая часть всех онлайн записей (80%) оформляется через мобильнее приложение, остальные пользователи предпочитают записываться через портал Почты России.

Записаться необходимо не менее чем за 1 час до планируемого визита в отделение почтовой связи. Почта России выделит одно или несколько операционных окон в отделениях для обслуживания клиентов по записи. Номер окна отобразится в момент оформления заявки. Изменить время или отменить запись возможно также на сайте www.pochta.ru и в мобильном приложении.

Сервис предварительной записи прост в применении и позволяет клиентам планировать свое время, а также сделать пребывание в почтовом отделении максимально комфортным. Особенно преимущество данной услуги уже оценили клиенты Почты России, которые регулярно пользуются ее услугами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5