Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

12.12.2017 18:00 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В День Конституции Российской Федерации депутаты Городской думы школьников познакомились с работой администрации

Глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова пригласила депутатов Городской думы школьников на экскурсию в администрацию с целью знакомства с работой органов местного самоуправления.

Ребята смогли посетить все отделы администрации, познакомиться с их работой и задать интересующие вопросы, касающиеся жизни города.

-Необходимо развивать молодежную политику, мы будущее города и поэтому должны высказывать свои пожелания. Необходимо вместе все решать и развивать наш город, чтобы он был перспективным и привлекательным для молодежи, — отметил председатель Городской думы школьников Сергей Ерохин.

После экскурсии депутаты Городской думы школьников смогли в режиме открытого диалога пообщаться с главой Асбестовского городского округа Натальей Тихоновой. В числе прочего ребята поинтересовались итогами недавней поездки главы на съезд мэров моногородов, который проходил в Московской школе управления «Сколково» 30 ноября — 1 декабря 2017 года, а также какие желания загадает Наталья Робертовна в новогоднюю ночь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50