Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поступайте в вузы МВД!

Молодых людей, желающих связать свою профессиональную деятельность с работой в правоохранительных органах, приглашают на учебу вузы МВД. Ближайший из них – Уральский юридический институт МВД России, расположен в Екатеринбурге.

Данное учебное заведение осуществляет образовательную деятельность по следующим программам: «Правовое обеспечение национальной безопасности», «Правоохранительная деятельность», «Экономическая безопасность».

Абитуриенты кроме сдачи вступительных экзаменов в обязательном порядке проходят профессиональный психологический отбор, медицинское освидетельствование, оценивается физическая подготовка.

Студенты вузов МВД пользуются социальными гарантиями, в том числе ежемесячным денежным довольствием от 15 тысяч рублей, стаж службы исчисляется с даты приказа о зачислении в образовательное учреждение.

Им гарантированы бесплатное питание, проживание, обмундирование, ежегодный оплачиваемый проезд к месту отдыха, медицинское обслуживание, по окончании учебного заведения обязательное трудоустройство по специальности.

Заявление о поступлении в Уральский юридический институт МВД РФ в 2018 году необходимо предоставить в отделение по работе с личным составом межмуниципального отдела МВД России «Асбестовский» в срок не позднее 1 марта 2018 года.

Наш адрес: г. Асбест, ул. Королева, 22, кабинет № 207. Контактный телефон: 2-04-46.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4