21.03.2017 17:52 Вторник

Качество питьевой воды резко ухудшается

Асбестовский отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области информирует об ухудшении качества питьевой воды.

На территории идет резкое ухудшение органолептических показателей питьевой воды в распределительной сети питьевого водоснабжения Асбестовского городского округа (повышением уровня цветности, мутности),

Асбестовский отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области изучает причины и прорабатывает совместно с организацией меры по улучшению ситуации.

Уважаемые жители города!

В целях предотвращения негативных влияний данной воды на здоровье, убедительно рекомендуем употреблять воду в питьевых целях только после предварительного отстаивания и кипячения.