Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

19.04.2017 09:18 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

21 апреля - День местного самоуправления

Глава Асбестовского городского и глава администрации поздравляют работников органов местного самоуправления и ветеранов муниципальной службы с профессиональным праздником – Днём местного самоуправлениям.

Уважаемые работники органов местного самоуправления и ветераны муниципальной службы! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём местного самоуправления!

Этот праздник один из самых молодых в России. Сегодня на органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социально-экономическое положение территорий, за создание комфортных условий для проживания жителей района. Работа муниципального служащего требует от человека широкого спектра знаний в разных отраслях хозяйства, большой ответственности. В этот праздничный день желаю всем работникам органов местного самоуправления, ветеранам, депутатскому корпусу, крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и согласия, новых успехов в дальнейшем укреплении местного самоуправления на благо родного города и создание условий для более достойной жизни земляков.

Глава Асбестовского городского округа А.В. Холзаков

Уважаемые работники органов местного самоуправления и ветераны муниципальной службы! Поздравляю вас с Днем местного самоуправления!

Желаю вам профессиональной энергии, инициативности, крепкого здоровья, счастья, новых свершений и весомых достижений на благо родного города. Пусть рядом с вами всегда будут надежные и верные помощники, единомышленники. Пусть понимание и поддержка жителей помогут преодолевать препятствия и достигать желаемых результатов!

Глава администрации Асбестовского городского округа Н.Р. Тихонова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

114