21.06.2017 08:59 Среда
Категория:

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

В Свердловской области в целях создания благоприятных экономических условий с 2015 года для субъектов малого и среднего предпринимательства действуют «налоговые каникулы» по патентной и упрощенной системам налогообложения,

а также пониженные ставки при применении упрощенной системы налогообложения по объекту «доходы, уменьшенные на величину расходов», позволяющие стимулировать предпринимательскую деятельность действующих организаций и индивидуальных предпринимателей.

На сайте Министерства экономике Свердловской области в разделе «Налоговая политика» размещены подробные материалы о действующих в Свердловской области налоговых преференциях для субъектов малого и среднего предпринимательства (адрес ссылки: http://economy.midural.ru/news_nalog_politic).