23.06.2017 10:13 Пятница

25 июня - мусульманский праздник Ураза-байрам

И.о. главы Асбестовского городского округа поздравляет всех мусульман с одним из главных религиозных праздников ислама – Ураза-байрам.

Поздравляю всех мусульман с одним из главных религиозных праздников ислама – Ураза-байрам!

Уважаемые мусульмане! Вы всегда являлись образцом доброго отношения к людям, независимо от их вероисповедания. Вы активно участвуете в общественной жизни, поддерживаете традиции дружбы и взаимопонимания между представителями различных национальностей, вносите посильный вклад в дело возрождения нравственных идеалов и развития межконфессионального диалога. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и добра! Пусть праздник Ураза-байрам будет светлым и радостным, принесет гармонию и покой в души, тепло и согласие в семьи!

И.о. главы Асбестовского городского округа Н.Р. Тихонова