Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

09.06.2017 20:10 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Я – гражданин России!

Накануне Дня России в администрации Асбестовского городского округа состоялось торжественное мероприятие.

В нем приняли участие руководители подведомственных администрации организаций и учреждений, ветеранская общественность и учащиеся общеобразовательных организаций города.

И.о. главы Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова поздравила всех присутствующих с главным государственным праздником, пожелав успехов в работе, здоровья, мира, благополучия и уверенности в завтрашнем дне. Далее, со словами поздравлений выступила председатель Координационного совета профсоюзных организаций города Асбеста Елена Петровна Аникаева.

Важным и волнительным стал этот день для 4 юных асбестовцев. В ходе торжественного мероприятия и.о. главы Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова вручила им паспорта, отметив значимость этого события в жизни молодых людей, и, что этот факт знаменует для юных граждан начало взрослости и самостоятельности, так как паспорт – это юридический документ, удостоверяющий личность гражданина любой страны

Творческими подарками для всех гостей стали выступления коллектива «Росинки» Асбестовского колледжа искусств.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24