17.10.2018 12:51 Среда
Категории (3):

Начался ремонт путепровода по дороге на 101 квартал

Ремонт путепровода осуществляется силами ООО «Производственная компания «Стилобит».

- Реалии сегодняшнего дня указывают на то, что дела с текущим состоянием дорог обстоят не так благополучно, как хотелось бы муниципалитету. Стараемся проводить капитальный ремонт, обратили внимание на межквартальные заезды, но пониманием, что кардинально проблему не решить. Еще год назад я озвучила две проблемы, которые необходимо в обязательном порядке решить в 2018 году – это ремонт двух путепроводов, поскольку стоит вопрос безопасности людей на этих отрезках дороги. Первый путепровод расположен на автодороге от ул. Плеханова до стелы, второй по дороге на 101 квартал. Серьезную поддержку в решении этого вопроса администрации Асбестовского городского округа оказало градообразующее предприятие ОАО «Ураласбест» и сегодня его дочернее предприятие ООО «Производственная компания «Стилобит» приступило к ремонту путепровода по дороге на 101 квартал. Площадь ремонтируемого участка составляет 900 кв. м. Все работы планируется завершить до конца текущей недели, — отметила глава Асбестовского городского округа Наталья Тихонова.