01.11.2018 15:48 Четверг

Очередная победа асбестовских каратистов

28 октября в Екатеринбурге состоялся Кубок «Динамо» по каратэ, посвященный памяти бывшего председателя Областного совета «Динамо» Сергея Ивановича Гультяева.

В соревнованиях приняли участие асбестовские каратисты из спортивного клуба «Ирбис» Муниципального бюджетного учреждения физической культуры и спорта «Физкультурно-спортивный центр» Асбестовского городского округа. Ребята завоевали 5 первых, 3 вторых, 5 третьих мест и в итоге заняли II общекомандное место. Особо отличились воспитанники: Тюменцева Юлия, Метлева Ольга, Семенова Алиса, Огонькова Мария и Белоногов Георгий, занявшие I место.