Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

16.03.2018 15:05 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Асбесте под колеса автомобиля попала 14-летняя девочка

Сотрудники ГИБДД города Асбеста проводят проверку по факту наезда на 14-летнюю девочку.

Дорожно-транспортное происшествие произошло 15 марта в 18.20 на перекрестке Уральская — Ленинградская.

45-летняя женщина, управляя «ВАЗ-21110», проезжала регулируемый перекресток в прямом направлении по улице Уральской. По словам водителя, для нее горел разрешающий сигнал светофора. Появление на дороге пешехода стало полной неожиданностью. Школьница же утверждает, что она переходила дорогу в сторону Ленинградской на зеленый сигнал светофора. Поскольку участники ДТП дают противоречивые показания, поэтому сотрудниками ГИБДД устанавливается, на какой сигнал светофора двигались и водитель, и пешеход.

В результате ДТП 14-летняя девочка была доставлена в городскую больницу, где ей был поставлен диагноз: ушиб мягких тканей пояснично-крестцовой области.

Госавтоинспекция города Асбеста обращается к возможным очевидцам происшествия на перекрестке Уральская — Ленинградская: если вы располагаете информацией, которая сможет пролить свет на обстоятельства ДТП, то необходимо позвонить по телефонам 6-17-46.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35