«Лучшие в торговле» будут выявлены на областном конкурсе профмастерства

Администрация Асбестовского городского округа доводит до сведения информацию Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области об участии в областном конкурсе профессионального мастерства «Лучший в торговле» в 2018 году.

Проведение областных конкурсов профессионального мастерства среди продавцов стало доброй традицией, способствующей формированию социально привлекательного имиджа торгового работника и наглядно демонстрирующей высокий уровень профессионализма специалистов рабочих квалификаций сферы торговли.

Обращаем Ваше внимание, что в текущем году представлена новая концепция проведения Конкурса.

Приглашаем принять участие юридических и физических лиц в Конкурсе, а также ознакомиться с Положением о проведении Конкурса.

Контактная информация организаторов конкурса:

1) Ашихмина Ирина Леонидовна: 8(343)312-00-07 (доб. 324),

e-mail: il.ashihmina@egov66.ru