21.09.2018 20:09 Пятница

В предстоящие выходные асбестовских водителей ждет «Стоп. Контроль»

Источник: Госавтоинспекция города Асбеста

Госавтоинспекция города Асбеста поздравляет жителей города с окончанием рабочей недели и желает безопасных выходных!

Для того чтобы выходные не были омрачены трагедиями, необходимо помнить о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения. Вместе с тем сотрудники ГИБДД, несмотря на выходные, в постоянном режиме обеспечивают безопасность на дорогах. В предстоящие дни значительно будет увеличено количество экипажей ГИБДД. На указанный период запланировано проведение профилактического мероприятия «Стоп. Контроль».

Обращаемся к жителям с просьбой не оставаться равнодушными, проявлять активную гражданскую позицию. Если вы заподозрили водителя в том, что он управляет транспортом в состоянии опьянения, сообщите в дежурную часть по телефонам: 2-04-02 или 02.