07.08.2019 15:28 Среда
Категория:

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области в городе Асбест и Белоярском районе информирует

о введении в действие новых нормативных документов:

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 19.12.2018 "О предупреждении распространения паразитов, передабщихся через мясо и мясную продукцию в Российской Федерации"
МУ 1.1.3544-18 "Разработка и проведение противоэпидемических (профилактических) мероприятий на основе анализа риска для здоровья человека"