Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

26.10.2020 10:51 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении Всероссийской недели финансовой грамотности с 24 октября 2020 года

В период с 24 по 31 октября 2020 года пройдет ежегодное мероприятие Всероссийская неделя финансовой грамотности 2020 года, в рамках которой для граждан различных возрастных категорий, семейного и социального положения организуются в дистанционном формате различные просветительские мероприятия по вопросам финансовой грамотности в виде лекций и семинаров, онлайн – конкурсов, квестов, игр, викторин, иных видов обучения. Мероприятие является продолжением Всероссийских недель финансовой грамотности для детей и молодежи и Недель сбережения взрослого населения.

Основной целью мероприятия является обеспечение массового распространения просветительской и достоверной информации, необходимой для грамотного решения финансовых вопросов в период посткоронакризиса, среди россиян различных возрастных категорий, семейного и социального положения (включая школьников, студентов, взрослых и пенсионеров).

К участию в ежегодном мероприятии "Всероссийская неделя финансовой грамотности" в период с 24 по 31 октября 2020 года на сайте http://www.week.vashifinancy.ru. приглашаются все желающие.

Участие является бесплатным. Подробная информация, анонс о недели финансовой грамотности опубликован на интернет-портале «Ваши финансы» http://www.week.vashifinancy.ru

Начальник Асбестовского отдела

Управления Роспотребнадзора

по Свердловской области

Е.А. Брагина

И.о. Главного врача Асбестовского филиала

ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области

А.П. Елькина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1