Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Финансовый марафон»

На сегодняшний день Региональный Центр Финансовой грамотности проводит опрос до 02.12.2020 г. онлайн Фестиваля-Марафона «Финансовый марафон», целью которого является повышение уровня финансовой грамотности населения Свердловской области.

На площадке онлайн Фестиваля-Марафона Региональный Центр Финансовой грамотности проводит опрос по оценке уровня финансовой грамотности населения и опрос по оценке ценовых ожиданий по ссылке: http://rcfg.usue.ru/наши-проекты/215-приглашаем-пройти-опрос-по-оценке-уровня-финансовой-грамотности, которые может пройти любой желающий.

К участию в Фестивале-Марафоне приглашаются участники любых возрастных категорий.

Целевой аудиторией фестиваля-марафона являются жители Свердловской области, также к участию допускаются жители других регионов Российской Федерации.

Фестиваль-конкурс одновременно проходит сразу на шести онлайн площадках. Участникам предлагается много возможностей заняться финансовой грамотностью в игровом, творческом формате. Например, поделиться успешными финансовыми лайфхаками в форме эссе, представить рисунки на тему финансов, записать на видео танец и даже создать музыкальный клип, используя финансовые советы. На одной из онлайн площадок жители Среднего Урала смогут получать бесплатные консультации от экспертов в сфере правовой защиты и финансового планирования.

Более подробно с условиями проведения и участия в фестивале-конкурсе можно ознакомиться по ссылке http://rcfg.usue.ru/docs/Положение%20о%20проведении%20фестиваля-конкурса%20Финансовый%20марафон.pdf.

Начальник Асбестовского отдела

Управления Роспотребнадзора

по Свердловской области

Е.А.Брагина

Главный врач Асбестовского филиала

ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области

Е.В.Гилева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8