Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

28.02.2020 11:28 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

15 марта – Всемирный день защиты прав потребителей под девизом «Рациональный потребитель», приглашаем всех желающих к участию в конкурсе видеороликов (лайфхаков) «PRO-рационализм»

Условия участия в конкурсе:

1. Конкурс проводится с 17 февраля по 31 марта 2020 года в два этапа:

- в период с 17 февраля по 25 марта проводится прием заявок участников и конкурсных материалов;

- в период с 26 марта по 31 марта подведение итогов.

1. Все материалы направляются в отдел по защите прав потребителей на электронный адрес: korolenko_ia@.66.rospotrebnadzor.ru или должны быть переданы непосредственно по адресу: г. Асбест, ул. Ладыженского, д. 17, каб. 104,306,307 в срок до 13 марта.

2. В конкурсе могут принимать участие все желающие, жители ГО: Асбестовского, Рефтинского, Заречного, Белоярского, р.п. Верхнее Дуброво, п. Малышева и п. Уральский.

3. Участник предоставляет в Асбестовский отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области и Асбестовский филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» снятый им небольшой видеоролик (лайфхак) в котором автор демонстрирует на своем примере рациональное потребительское поведение при использовании товаров, работ, услуг с целью устойчивого (полезного) потребления и экономии средств.

4. Победитель награждается дипломом, ценным подарком от Управления Роспотребнадзора по Свердловской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области».

Подробную информацию об условиях конкурса Вы можете получить по адресу: г. Асбест, ул. Ладыженского, д. 17, каб. 104,306,307 или по тел. 2-48-17, 2-58-49.

Желаем всем активного участия и победы в конкурсе!

Начальник Асбестовского отдела

Управления Роспотребнадзора

по Свердловской области

Е.А.Брагина

Главного врача Асбестовского филиала

ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области

Е.В.Гилева

Исполнитель:

Гаврина Е.В. (34365) 2-58-49

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4