Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

30.06.2020 17:58 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В отношении МЦ «Фортис-М» вынесена мера в виде штрафа

В период действия в Российской Федерации, в Свердловской области режима повышенной готовности и ограничительных мероприятий при возникновении угрозы распространения заболевания новой коронавирусной инфекции (COVID-19), представляющей опасность для окружающих, в МЦ «Фортис-М» ИП Пиджаковой С.Л., находящемся по адресу: Свердловская обл., г. Асбест, ул. Ленинградская д.43, были проведены контрольно-надзорные мероприятия.

В ходе обследования в торговом зале магазина не выполнялись обязательные для выполнения противоэпидемические мероприятия, направленные на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), а именно:

-не организовано при входе на предприятие место обработки рук кожными антисептиками, предназначенными для этих целей (в том числе с помощью установленных дозаторов), или дезинфицирующими салфетками;

- не соблюдается масочный режим сотрудниками мебельного центра.

По выявленным нарушениям в отношении ИП Пиждаковой С.Л. составлен протокол об административном правонарушении по части 2 статье 6.3 КоАП РФ, материалы дела направлены в суд. Асбестовский городской суд вынес решение о вынесении штрафа в размере 50 000 рублей. Также ИП Пиджаковой С.Л. дано предписание об устранении нарушений

Начальник Асбестовского отдела

Управления Роспотребнадзора по

Свердловской области

Е.А.Брагина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22