Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

08.06.2020 23:40 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В поселке Белоярском приостановлена деятельность магазина «Планета, одежда, обувь» на 30 суток

В период действия в Российской Федерации, в Свердловской области режима повышенной готовности и ограничительных мероприятий при возникновении угрозы распространения заболевания новой коронавирусной инфекции (COVID-19), представляющей опасность для окружающих, на объекте магазина «Планета, одежда, обувь» ИП Амиршохи Мехробшох находящемся по адресу: Свердловская область, поселок Белоярский, Юбилейная ул., 3в были проведены контрольно-надзорные мероприятия.

В ходе обследования в торговом зале магазина не выполнялись обязательные для выполнения противоэпидемические мероприятия, направленные на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), а именно: не выполнялось обеззараживание воздуха торгового зала путем использования бактерицидных облучателей-рециркуляторов, разрешенных к применению в присутствии людей.

По выявленным нарушениям в отношении ИП Амиршохи Мехробшох составлен протокол об административном правонарушении по части 2 статье 6.3 КоАП РФ, материалы дела направлены в суд. Белоярский районный суд вынес решение об административном приостановлении деятельности магазина на 30 суток. Также ИП Амиршохи Мехробшох дано предписание об устранении нарушений.

Начальник Асбестовского отдела

Управления Роспотребнадзора по

Свердловской области

Е.А.Брагина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

239