17.09.2020 12:35 Четверг

День открытых дверей для предпринимателей пройдет в Асбестовском отделе Управления Роспотребнадзора по Свердловской области 17 сентября в режиме аудиосвязи

День открытых дверей для предпринимателей пройдет в Асбестовском отделе Управления Роспотребнадзора по Свердловской области 17 сентября 2020 года с 12 до 16 часов. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией по новой коронавирусной инфекции и с целью предупреждения её распространения, день открытых дверей вновь пройдет в режиме аудиосвязи.

Для консультации предприниматели могут позвонить в Асбестовский отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области телефону (34365) 2-48-18, при этом уточнив свой вопрос и оставив номер телефона для связи.