Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

08.04.2021 08:20 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

РОСПОТРЕБНАДЗОР ПРОВОДИТ "КРУГЛЫЙ СТОЛ"

В 11.00 8 апреля 2021 г. в Управлении Роспотребнадзора по Свердловской области состоится заседание «круглого стола» с представителями предпринимательского сообщества. Специалисты ведомства выступят с разъяснениями новых санитарных правил и норм, вступивших в 2021 году и касающихся требований к условиям воспитания, проживания и питания детей. Информация будет полезна руководителям образовательных, социальных, рекреационных учреждений, организаторам питания и детского отдыха. После докладов у представителей бизнеса будет возможность задать вопросы специалистам и экспертам Управления Роспотребнадзора, ФБУЗ «Центра гигиены и эпидемиологии в Свердловской области».

Мероприятие проводится в режиме онлайн. Для участия необходима регистрация: информацию об участии (Ф.И.О. полностью, должность, организация) направлять на адрес электронной почты: lakirev_vv@66.rospotrebnadzor.ru (ссылка для подключения направляется ответным письмом). Подключение будет осуществляться строго по списку участников. Не идентифицируемые участники будут отключены администратором.

Возможно присутствие представителей в актовом зале г. Асбест, ул. Ладыженского, д. 17 (Роспотребнадзор)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10