22.07.2021 10:36 Четверг

О ситуации по отдыху в Республике Хакасия

Асбестовский отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области информирует, что на основании постановления Правительства Республики Хакасия от 29.06.2021 №323 «О внесении изменений в пункт 3 постановления Правительства Республики Хакасия от13.03.2020г №102 «О введении на территории Республика Хакасия режима повышенной готовности и реализации дополнительных мер по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций» введено временное приостановление бронирования мест, приема и размещения групп детей, прибывающих на территорию Республики Хакасия из других субъектов Российской Федерации для участия в различных мероприятиях туристической направленности (походы, слеты, экскурсии и пр.).

Начальник Асбестовского отдела

Управления Роспотребнадзора