Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

14.08.2017 22:14 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении месячника, посвященного Дню пенсионера и пожилых людей, и об утверждении межведомственного Плана мероприятий по проведению месячника, посвященного Дню пенсионера и пожилых людей, на территории Асбестовского городского округа в 2017 году

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    449-ПА
  • Дата принятия:
    28.07.2017
  • Дата
    размещ.:
    14.08.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 16 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Указом Губернатора Свердловской области от 30.07.2017 № 403-УГ «О проведении Дня пенсионера в Свердловской области», статьей 30 Устава Асбестовского городского округа, в целях осуществления социальной поддержки пенсионеров и пожилых людей на территории Асбестовского городского округа, администрация Асбестовского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Организовать и провести с 27.08.2017 по 01.10.2017 на территории Асбестовского городского округа месячник, посвященный Дню пенсионера и пожилых людей.

2. Утвердить состав организационного штаба по подготовке и проведению месячника, посвященного Дню пенсионера и пожилых людей, на территории Асбестовского городского округа (прилагается).

3. Утвердить межведомственный План мероприятий по проведению месячника, посвященного Дню пенсионера и пожилых людей, в Асбестовском городском округе в 2017 году (прилагается).

4. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности разработать и реализовать ведомственные планы мероприятий по проведению месячника, посвященного Дню пенсионера и пожилых людей, на территории Асбестовского городского округа в 2017 году.

5. Настоящее постановление вступает в силу с даты его подписания.

6. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Асбестовского городского округа в сети Интернет (www.asbestadm.ru).

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Асбестовского городского округа В.А. Каменских.

Глава администрации Асбестовского городского округа Н.Р. Тихонова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27