Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об опубликовании проекта решения Думы Асбестовского городского округа «О внесении изменений и дополнений в Устав Асбестовского городского округа»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения главы Асбестовского городского округа
  • № документа:
    114-РГ
  • Дата принятия:
    27.12.2017
  • Дата
    размещ.:
    29.12.2017

Файловое представление

0114-2712.docx(46,0 КБ)

Текстовое представление

В целях приведения Устава Асбестовского городского округа в соответствие с законодательством Российской Федерации, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьями 27, 54, 55 Устава Асбестовского городского округа,

1. Вынести проект решения Думы Асбестовского городского округа

«О внесении изменений и дополнений в Устав Асбестовского городского округа» на рассмотрение Думы Асбестовского городского округа (прилагается).

2. Опубликовать проект решения Думы Асбестовского городского округа «О внесении изменений и дополнений в Устав Асбестовского городского округа» в газете «Асбестовский рабочий» не позднее чем за 30 дней до дня рассмотрения Думой Асбестовского городского округа вопроса о внесении изменений и дополнений в Устав городского округа.

3. Обнародовать настоящее распоряжение на официальном интернет-сайте органов местного самоуправления Асбестовского городского округа (www.asbestadm.ru).

Глава Асбестовского городского округа Н.Р. Тихонова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32